Как получить оставшиеся деньги после банкротства Европейского индустриального банка - куда обратиться и какое исковое заявление написать в суд?

• г. Москва

Банк банкрот, сумма свыше 700 000 рублей. По страховке получена сумма 700000 руб. Как получить оставшиеся деньги? Куда обращаться? Какое исковое заявление необходимо написать в суд? (Европейский индустриальный банк)

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении банка введена процедура банкротства, то вам необходимо подать заявление в арбитражный суд и встать в очередь кредиторов