Сколько стоит полная проверка организации магазина одежды стоимостью 500 000 рублей и какую литературу по этой теме можно порекомендовать?

• г. Сергиев Посад

Будьте добры, ответьте, пожалуйста, на вопрос: в какую сумму, приблизительно (ПО ФАКТУ), обойдется полная проверка соответствующей организацией небольшого магазина одежды, стоимостью около полумиллиона рублей? Интересует именно проверка подлинности отчетностей, наличия штрафов, судебных тяжб и всевозможных задолженностей государству, поставщикам и арендодателю. Хотелось бы узнать стоимость проведения подобной проверки. Если существует литература, отвечающая по данному запросу, могли бы Вы ее порекомендовать?

Еще раз благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Насчет всего этого не подскажу, но могу предоставить информацию о фирме - учредители, директор, адрес, уставный капитал, изменения в местонахождении, наименовании, директора, учредителя. Балансы - сдаются или нет в ФНС, а также сведения бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках за несколько, соответствующие тем, которые сдавались в ФНС. Если надо - обращайтесь.

Здравствуйте. Стоимость - порядка 50 000 руб.