Порядок и сроки регистрации нового собственника в квартире при отсутствии предоставленных документов и нарушениях в деятельности

• г. Новосибирск

Вы меня не поняли. Новый собственник начал свою деятельность, что разбил стены, подключил эл.энергию к общедомовому стояку и настаивает отключить отопление по стояку в связи с заменой отопительной системы в квартире. Причем докуменьов председателю правления ТСЖ на право собственности не предоставляет., обьясняя, что он может и не предоставлять документы. Он ремонтирует квартиру 4-1 месяц, причем не оплачивая ни за коммунальные услуги не в ТСЖ-Содержание жилья. Каков порядок и сроки регистрации собственника в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Собственник в своей квартире может не регистрироваться вообще.