Наследование акций Газпрома - как узнать, являлся ли родственник их владельцем и возможно ли наследование

• г. Дубна

Мой брат говорил. Что у него есть акции Газпрома.

В настоящее время он умер.

Как узнать, был ли он держателем акций, и если был, то можно ли их наследовать.

Ответы на вопрос (2):

Акции наследовать можно, как и любое другое имущество. Если он является акционером, а в наследственном деле отсутствует информация о данном наследстве, то на адрес вашего родственника придет сообщение о проведении общего собрания акционеров в срок до 31.06.2014г.

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с письмом в Газпром