Раздел имущества в браке - как суд определяет деньги, полученные от сдачи внаем собственного имущества после 16-летнего брака?

• г. Борисов

Деньги. Полученные в браке от сдачи внаем собственного имущества. Подлежат разделу? И как суд определяет. Где деньги от аренды. А где от другого дохода при разделе имущества? В браке прожили 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги на счете одного из супругов открытого во время брака то их возможно разделить, если деньги были получены наличными и их уже нет то Вы никак не поделите.