Как восстановить утерянные документы на землю пашню сенокос.

• г. Черкесск

Как восстановить утерянные документы на землю пашню сенокос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Утерянный документы восстанавливается в органе который их выдал. Если же по различным причинам это не возможно (например ликвидирован колхоз, совхоз и т.д.), устанавливается факт владения и пользования недвижимым имуществом, в судебном порядке. В последствии на основании решения суда получают правоустанавливающие документы на имущество в Росреестре.