Можно ли сделать одну доверенность до совершеннолетия ребенка на меня?

• г. Москва

Вопрос следующего характера, где и как я могу составить доверенность на вывоз ребенка за границу, ребенку 8 лет.

О себе: Живу одна с ребенком, с рождения, у ребенка фамилия отца.

Каждый раз при обращении к отцу возникают трудности по оформлению доверености. Можно ли сделать одну доверенность до совершеннолетия ребенка на меня?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность требуется только в опредленные страны. Страны сами устнавливают вид доверенности. Как правило она разовая на конкретную поездку, выдается не ранее, чем за три месяца до поездки - указана страна пребывания и срок. Так что не получится.