Если я не оплачу, на меня подадут в суд.После такого прошедшего времени они могут подать в суд на меня за не уплату?

• г. Москва

Что делать? В 2002 году на меня был зарегистрирован номер телефона в одной из сотовых компаний, в том же 2002 году я перестал пользоваться этим номером и все оплатил, ездил в офис компании, но в 2006 году пришло мне уведомлении о задолжности на этот номер, откуда взялась эта задолжность я незнаю... в компании говорят:" Просто должны и все! " Если я не оплачу, на меня подадут в суд. После такого прошедшего времени они могут подать в суд на меня за не уплату? И как мне вообще решать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Роман, напишите письменный запрос в сотовую компанию за разъяснениями, пускай ответят на него, а потом уже по обстоятельствам дела необходимо все решать.