При смене старого паспорта в 2003 году мне ставят прописку по старому адресу, где указано, что часть общежития еще существует

• г. Санкт-Петербург

Помогите мне в решении моего вопроса: После окончания института я была постоянно прописана в общежитии, прожила там 7 лет, в 1992 году его передали городу, но ордера получили избранные, я не получила, прописываться в другое общежитие на тот момент я не хотела, так как предлагались худшие условия (коридорнога типа, а у нас было квартирного) В 1993 году организация стала разваливаться и я перешла на другую работу. При смене старого паспорта в 2003 году мне ставят прописку по старому адресу, где указано, что часть общежития еще существует, тогда я обращаюсь в исполком о предоставлении мне места для проживания, но мне отказывают, мотивируя это тем, что общежития как такового нет, тогда куда меня прописывают при смене паспорта? Скажите пожалуйста где я могу узнать существует или нет общежитие, имею ли я какое-нибудь право на него, могут ли меня лишить прописки? Своего жилья в собственности у меня нет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Инна!

Вам нужно обратиться в суд с иском о вселении.

Советую обратиться к юристу.

С уважением, Вера Александровна