Совмещение требований в исковом заявлении - доля в квартире и погашение долгов по алиментам и коммунальным услугам

• г. Красноярск

Могу ли я в одном исковом заявлении соединить требование о выделении 1\2 доли мне и доли несовершеннолетним детям и отчуждении доли бывшего мужа в счет его долгов по алиментам и оплате коммунальных услуг. Речь идет о квартире нажитой в браке и оформленной в собственность на мужа. Развод имеется.

Ответы на вопрос (1):

да, можете.