Работа дочери в спортивной медицине Лужников - будет ли засчитана в медицинский стаж?

• г. Москва

Дочь работает спортивным врачом в АНО Клиника спортивной медицины Лужники (бывший государственный медцентр Лужники) . Засчитывается ли эта работа в медицинский стаж или работа в частных лечебных учреждениях в стаж работы по специальности не идет. Заранее благодарю Александр Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Если дочь работала в этой частной клинике по договору и имеется соответствующая запись в трудовой книжке, то засчитывается.