Вопросы работника частной охранной фирмы - взымание суммы за звонки, выплата зарплаты в конверте, невыплата переработки

• г. Даугавпилс

Я работник частной охранной фирмы, и хочу задать несколько вопросов.

1) При вступлении нам выдали рабочий телефон для работы на обьекте. Первые 3 месяца всё было хорошо и никаких жалоб но 11 марта начальник позвонил с претензией почему так много звонков на другие сети, и в связи с этим он будет взимать с зарплаты ту сумму которую я наговорил, но вот в чём проблема все разговоры велись исключительно по делу (звонки руководству обьекта) и заранее при выдаче телефона никаких распоряжений по поводу того на какие номера звонить небыло не письменно не устно. Так вот в чём вопрос - Имеет ли право работодатель взымать с моей заплаты сумму за разговоры за 3! месяца (почему именно за 3 он необосновал)

2) может ли работодатель выплачивать часть зарплаты в конверте

3) Может ли работодатель невыплачивать переработку в увеличенном размере если в договоре было указанно что он обязуется выплачивать переработку в двойном размере.

Ответы на вопрос (1):

Янис!

Ответы по всем вопросам - нет не имеет право