Невыплата зарплаты по усному договору - как доказать свой тариф и какие документы запросить через суд?

• г. Архангельск

Работал на объекте по усному договору 260 в час! после 3 х месяцев работы! Зарплаты так и неувидел! Договор был подписан на минемальную сумму по приезду из камандировки задним числом! Подал в суд! чем потвердить свой тариф? Есть только свидетели! Какие бумаги запросить через суд!

Ответы на вопрос (1):

следовало одновременно с судом обращаться в прокуратуру. обратитесь к адвокату по месту жительства, в Вашем случае необходим детальный подход, который возможен при личном общении.