Отказ в регистрации из-за отсутствия согласия собственника - повторная подача документов и повторное взимание пошлины?

• г. Кропоткин

Получили отказ в регистрации, отсутствовало согласие собственника. Будем подавать документы повторно нужно ли оплачивать пошлину в размере 4000 рублей повторно?

Ответы на вопрос (1):

нужно. + снова нотариальные расходы и сбор пакета документов.