При регистрации АО в ифнс дали отказ, скажите нужно ли повторно оплачивать пошлину 4000?

• г. Москва

При регистрации АО в ифнс дали отказ, скажите нужно ли повторно оплачивать пошлину 4000?

Ответы на вопрос (3):

Да. повторно нужно оплатить.

Здравствуйте!

Да, законом предусмотрена обязанность оплачивать госпошлину при каждом обращении с заявлением о регистрации.

При отказе в налоговой инспекции в регистрации юр. лиц. Заново подается весь комплект документов, включая гос. пошлину.