Как украинцу получить российское гражданство?

• г. Краснодон

Как получить российское гражданство украинцу?

Ответы на вопрос (1):

Наталия , порядок получения гражданства РФ гражданами Украины не имеет отличий от общепринятого для выходцев из большинства государств СНГ. Он зависит от оснований для получения гражданства России в каждом конкретном случае. По этому вопросу надо обращаться в ФМС или консульство РФ.

Или уточните основания по которому вы желаете получить гражданство.

если необходима консультация дополнительная, пишите, проконсультирую.