Какие необходимы документы для регистрации квартиры - квартира приватизирована, наследник вступил в права наследования.

• г. Ростов-на-Дону

Какие необходимы документы для регистрации квартиры - квартира приватизирована, наследник вступил в права наследования.

Ответы на вопрос (1):

свидетельство от нотариуса о праве наследования по завещанию, государственная пошлина и Ваше или вашего представителя присутсвие в управлении Росреестра. Если необходима помощь, обращайтесь.