Право соцработников прекратить пенсионные выплаты ветерану труда и почетному донору без регистрации по месту жительства - вопросы и ответы

• г. Москва

Имеют ли право соц. работники прекратить мне пенсионные выплаты ветерана труда и почетного донора. Если суд лишил меня регистрации по месту жительства после развода с женой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нет не имеют не зависимо от места жительства. Удачи, если остались вопросы пишите, помогу.