Прокурор требует ограничить доступ населения к зданию, принадлежащему муниципальному району, находящемуся в аварийном состоянии на территории сельского поселения

• г. Борзя

Здание в аварийном состоянии находится на территории сельского поселения, однако само здание принадлежит муниципальному району, прокурор требует с поселения чтобы ограничили доступ населения в это здание, почему именно поселение?

Ответы на вопрос (1):

Прокурор выдвигает законные требования. Почитайте федеральный закон N 131, там все написано.