Покупка посудомоечной машины, которая не соответствует габаритам - проблемы и возможные решения

• г. Нижний Тагил

В магазине быт. Техники приобретена посудомоечная машина. Позднее в тот же день выяснилось, что неподходит по габаритам. Машина не использовалась. Магазин возвращать или обменивать отказывсется. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посудомоечная машина сложно техническое оборудование, ее можно обменять только если она не исправна.