Сроки возврата ноутбука надлежащего качества при покупке через интернет. Возможная ссылка на статью.

• г. Пермь

Скажите в течении какого времени я могу вернуть в магазин ноутбук надлежащего качества (не подходит по характеристикам, т.к. приобретала через интернет магазин, забирала из пункта самовывоза). И на какую статью я могу сослаться. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течение 7 дней с момента получения - статья 26.1 Закона о защите прав потребителей.