Как оставаться на службе после увольнения из-за отправки на Украину - возможность работать по контракту в другую часть

• г. Новосибирск

Пять дней прослужил по контракту, из-за отправки на Украину подал рапорт на увольнение, могу ли я в дальнейшем пойти работать по контракту в другую часть?

Ответы на вопрос (1):

Пять дней прослужил по контракту, из-за отправки на Украину подал рапорт на увольнение могу ли я в дальнейшем пойти работать по контракту в другую часть? - да сможете.