Вероятность присуждения выплат по иску о взыскании алиментов за предыдущий совместный период проживания и необходимость доказательств со стороны истца

• г. Сегежа

Подан иск о взыскании алиментов за предыдущий период сроком 30 мес. какова вероятность того, что ответчику присудят выплаты, если данный период мы проживали вместе? И нужно ли мне как истцу доказывать что либо?

Ответы на вопрос (1):

алименты взыскиваются с момента обращения за ними. нужно возразить простив взыскания алиментов за прошлый период.