Проблема регистрации своей семьи в квартире с двумя собственниками - что делать?

• г. Череповец

Живём в квартире где два собственника ему разрешил зарегестрировать жену теперь необходимо мне сделать регистрацию своей семьи он не даёт согласия что делать.

Ответы на вопрос (1):

Несмотря на Ваше согласие на регистрацию супруги второго собственника, обязать его дать согласие на регистрацию членов Вашей семьи (кроме несовершеннолетних детей) невозможно. Договаривайтесь.