Требования к удостоверительной надписи при заверении доверенности в управляющей компании - сходство с нотариальной надписью и необходимые данные

• г. Балашиха

Хочу заверить доверенность в управляющей компании. Какая удоствоерительная надпись должна быть? Такая же, как и в нотариальных доверенностях: Настоящая доверенность удостоверена мной *ФИО, должность*, доверенность подписана лично в моем присутствии, личность подписавшего установлена, дееспособность проверена. Правильно?

Ответы на вопрос (1):

Форма может быть как у нотариальных доверенностей , в т ч генеральных, т е со всеми правами и обязанностями. Присутствовать необходимо и доверителю и поверенному.