Кто относится к категории увольняемые с военной службы и имеет право на получение государственного жилищного сертификата?

• г. Орёл

Тема "Государственный жилищный сертификат".

"Правом на получение сертификата обладают: уволенные и увольняемые с военной службы военгнослужащие, сотрудники ОВД..."

Прошу Вас разъяснить кто относится к категории "увольняемые с военной службы" ?

Спасибо!

С уважением,

Юрий В. (пенсионер МВД).

Ответы на вопрос (1):

Те лица, которые подлежат увольнению через короткое время.