Земельный участок площадью 11 га категория - земли поселений находится в нашей собственности уже год.

• г. Москва

Земельный участок площадью 11 га категория - земли поселений находится в нашей собственности уже год. До этого он был в бессрочном пользовании, потом в аренде у нашего продавца, который впоследствии его выкупил и продал нам. Распоряжением главы администрации района в 1993 году участок был предоставлен нашему продавцу под ИЖС (категория указана не была). Кадастровая палата самостоятельно "изменила категорию" на земли промышленности, поскольку по их документам участок не попадает в черту поселения. В принципе нас устраивает категория земли промышленности. Каким образом нам теперь внести изменения категории в ЕГРП, ведь в свидетельстве и в договоре купли-продажи везде стоит категория земли - земли поселений?

Ответы на вопрос (1):

на основании заявления и кадастрового плана.

Это элементарно, если нужен совет пишите: porotikov@audit-group.ru