Как оформить оконченную реконструкцию и получить свидетельство о регистрации права собственности на реконструированный дом?

• г. Новочеркасск

Подкажите, пожалуйста, как поступить. Имеется приватизированный земельный участок, на котором стоит дом. 10 лет назад решили дом реконструировать (расширили границы и подняли фундамент). Разрешение на строительство имеется. Как теперь оформить оконченную реконструкцию и получить свидетельство о регистрации права собственности на реконструированный дом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, проект был согласован? теперь Вам в Архитектуру вашего района и потом в Управление Росреестра