Как оформить пристрой к квартире в двухквартирном жилом доме без разрешения на строительство?

• г. Казань

Как оформить пристрой к квартире двухквартирного жилого дома? Земельный участок в собственности, дом стоит на кадастровом учете, на квартиру имеется свидетельство о регистрации права как на часть жилого дома, пристрой возведен 10 лет назад, разрешение на строительство не выдавалось. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый вечер! Данный вопрос решается исключительно в судебном порядке... На первый взгляд, данная постройка является реконструкцией...