Возможно ли строить дом на земельном участке для личного подсобного хозяйства и получить прописку в нем, если участок находится в пределах поселения?

• г. Москва

Если я приобрела в собственность землю, выделенную для ведения личного подсобного хозяйства, могу ли я на этой земле построить дом, если она нахлодиться в пределах поселения и могу ли я получить прописку в построенном доме?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от разрешенного использования земельного участка.