Возможно ли бесплатное оформление земельного участка, предоставленного администрацией для индивидуального строительства, в собственность?

• г. Уфа

Могу ли я земельный участок, полученный от администрации под индивидуальное строительство, оформить в собственность бесплатно. Дом мы на нем так и не построили, но у нас там есть одна постройка и лежат фундаментные блоки под фундамент.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, что нет, т.к. "лежат фундаментные блоки под фундамент." - это даже на "незавершёнку" не тянет. Кроме этого, очень важно знать, на каком праве и когда предоставлен участок, но об этом в вопросе ни слова.