Суд выдал исполнительный лист 17 февраля - когда ожидать его доставку мужу на работу для начала вычетов алиментов?

• г. Старый Оскол

Состоялся суд 17 февраля, мне выдали исполнительный лист сразу на руки. В какой срок должен прийти исполнительный лист мужу на работу чтоб уже начались вычеты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После получения исполнительного листа передайте его для исполнения в службу судебных приставов. Они возбудят исполнительное производство, в рамках которого будут проводиться мероприятия по взысканию с должника причитающихся вам сумм.

Удачи вам!