Возможен ли взыскание долга без расписки и с записью телефонного звонка?

• г. Москва

Одолжил не малую сумму денег физическому лицу, так как это был друг расписки с него не брал, из подтверждения есть только запись телефонного звонка. Я могу взыскать с него долг!?

Ответы на вопрос (3):

Запись - это косвенные доказательства, на основании которых вы навряд ли получите денег, даже по суду.

В принципе, возможно. Но, опять же, смотря что на аудиозаписи зафиксировано.

Сразу в суд обращаться бессмысленно. До этого можно собрать доказательства, но это не предмет для интернет-консультации. Обращайтесь, обсудим подробнее на приеме. Есть положительная практика.