Приставы ошибочно накладывают арест на мои счета - есть ли шансы на отмену их решения?

• г. Воронеж

Было решение арбитражного суда первой инстанции от 27.01.10 г о том, что я обязан уплатить другому ИП 213 тыс. руб. В 2013 г. было вынесено решение о прекращении производства по делу, а в 2014 г. приставы снова накладывают арест на мои счета. Арест на 213 000, на счете 100 000, которые не списывают. Мне подсказали, что в данном случае приставы не совсем грамотно наложили арест на счета и можно добиться отмены их решения.. Подскажите, каковы шансы?

С уважением...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того чтобы Вам ответить необходимо знакомиться с материалами дела и на основании чего возобнавлено исполнительное производство.