Что делать, если соседи без разрешения удалили деревья?

• г. Орлов

У нас частный дом. Перед домом растут деревья, и сего дня по великой просьбе нашей соседки пока мы были на работе энергетики их спилили. Согласия мы не давали, куда нам обращаться, на кого жаловаться и если смысл куда-то обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

На спиливание деревьев, должно быть официальное разрешение. Я предлагаю Вам письменно написать запрос в администрацию города, они Вам должны дать официальный ответ, тоже письменно. Или как вариант, можете сразу написать в прокуратуру.