Необходимые документы для разрешения строительства павильона кафе-шавермы в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь открывать кафе-шаверму и мне хотелось бы узнать, какой перечень документов требуется на разрешение строительства павильона в городе Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Вперёд, в Администрацию района СПб, Вам там всё должны объяснить.