Как продолжить работу ООО, если учредитель и генеральный директор находится в коме и не может подписывать документы?

• г. Москва

Единственный учредитель ООО и он же генеральный директор данного ООО находится в больнице в коме после ДТП, как фирме дальше осуществлять свою деятельность, если учредитель не может подписать ни один документ ввиду болезни?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак. Доверенности у вас скорее всего нет, а выдать ее у вас сейчас в связи с тяжелой степенью пострадавшего - тоже нет.