Работники Газпрома занимают общую территорию детской площадки - сквер нуждается в защите

• г. Екатеринбург

Во дворе дома № 3 на ул. Мельковской паркуют машины работники Газпрома, , въезд на свою территорию они сделали через шлагбаум, на наш двор им плевать, хотя у нас расположена детская площадка, на которой собираются дети и из окрестных домов. У правляющая компания отреагировала: Вам надо-вы и занимайтесь Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в прокуратуру своего района с заявлением.