Мне начислили 8 тыс. рублей от Росгосстраха, но мне не хватает денег на две детали в Сургуте - что делать?

• г. Сургут

Вечер добрый мне россгострах начислил денежную сумму в размере 8 тыс рублей а мне надо делать две детали одна деталь в сургуте у нас стоит 8 тыс рублей что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Евгений , подавать в суд иск о взыскании страхового возмещения, так как лимит по страховке -120 тыс.

Делаете независимую оценку и в суд.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес все составим.

Также для начала можно решить данную проблему в досудебном порядке, подав претензию.

Если необходима помощь в составлении претензии или иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.