Проблемы с участком 30 соток - как продать или переоформить после долгого бездействия?

• г. Москва

В 1992 родители купили участок 30 сот. 167 км по новой риге.. с тех пор туда ни кто не ездил, налогов не платил... что там сейчас ни кому не известно.. кадастровый номер видимо старого образца (начинается на тв-09-00-056...) по этому не бьется по базе... Вопрос! Можно ли сейчас его как то продать? Переоформить? В каком направлении двигаться? Если вообще там кто то не построил что-то...Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если есть старое свидетельство на землю, то нужно сделать межевание, поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право собственности

Здравствуйте. Вам следует собрать все документы на участок, привести их в соответствие и потом уже продавать. Только следует еще разобраться, на кого оформлен участок - то лицо его и вправе продавать, либо должно быть свидетельство о наследстве.