Какой документ нужен для поездки с ребенком в Абхазию, ребенку 6 лете едет с матерью.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Необходимо, чтобы ребенок был вписан в загранпаспорт матери, имел вкладыш о гражданстве в свидетельство о рождении. Кроме того, матери необходимо иметь согласие от отца на вывоз ребенка. Это согласие удостоверяется нотариально. С уважением, Дмитрий Константинович.