Как получить дубликат свидетельства права собственности при незаконном удержании документов агентством недвижимости

• г. Прокопьевск

Агенство недвижимости незаконно удерживает документы на квартиру, НЕ ЖЕЛАЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗА НЕЕ РАССЧИТАТЬСЯ. Можно ли получить дубликат на свидетельство права собственности и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли получить дубликат на свидетельство права собственности? да можно путем обращения в Ростреетр, кадастра и картографии.