Проблемы с погашением потребительского кредита в Хоум банке - задолженность составляет 126 тыс.

• г. Ростов-на-Дону

Потребительский кредит; взяла кредит в Хоум банке.160000 тыс на 2 года. ПЕрвый год платила, а сейчас не плачу. Прислали смс что я должна 126 тыс.

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос? перейдите по ссылке если не найдете ответ звоните

http://urist161.ru/

Уважаемая Светлана!

Вам необходимо обратиться в банк за выпиской по лицевому счету. И после этого вместе с кредитным договором обратиться за консультацией к живому юристу, который бы Вам оказал помощь по защите прав потребителя. Готов помочь.