Пересмотр права конкурсного управляющего на подачу исков без технических паспортов на дома

• г. Сызрань

Имеет ли право конкурсный управляющий подавать на жителей в суд имеющих задолженности по оплате квартплаты без технических паспортов на дома?

Ответы на вопрос (1):

Если действительно должны - конечно, в рамках его правомочий, отсутствие технического паспорта - не прекращает обязанности оплачивать предоставляемые коммунальные услуги.