Как повторно подать кассационную жалобу после ее возвращения без рассмотрения

• г. Можга

Была подана кассационная жалоба. Жалобу вернули без рассмотрения, в связи с тем, что была приложена копия решения суда, заверенная нотариусом. Могу ли снова направить жалобу приложив копию решения суда, заверенную судом? Или уже данную жалобу уже не будут рассматривать?

Ответы на вопрос (1):

да. если не пропущен срок на подачу. если пропущен, напишите заявление на восстановление срока