Как провести сделку купли-продажи капитального гаража с общей долевой собственностью земли, при отсутствии согласия всех дольщиков и невозможности найти некоторых из них, проживающих в других города

• г. Владимир

Как провести сделку купли продажи капитального гаража, если земля под гаражом находится в обще долевой собственности. Регистр. Палата отказывается регистрировать так как нужно согласие всех дольщиков. В ГСК 64 дольщика некоторые из них проживают в других городах которых просто не возможно найти. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договором дарения, тогда согласие не требуется.