Изменение инвалидности в ноябре 2013 года - почему нам говорят, что от лекарств мы не успели отказаться до 1 октября?

• г. Юрьев-Польский

В ноябре месяце 2013 года моей маме дали вторично инвалидность 3 группы, от лекарств мы отказаться якобы не успели (до 1 октября) как нам объяснили правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, заявление подается до 1 октября. В этом году может до 1 октября подать заявление, тогда с 01.01.2015 будет получать деньги вместо набора соц.услуг.