Страховая компания отказывается возместить стоимость автомагнитолы украденной из машины, по той причине

• г. Тверь

Страховая компания отказывается возместить стоимость автомагнитолы украденной из машины, по той причине, что не была отстегнута панелька, мол сам виноват, Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марат!

Посмотрите, что у вас написанно в договоре страхования, в данном случае?

Если они просто не хотят выплачивать деньги, то напишите претензию, и не забудьте ее заверить вместе с заявлением. А то в случае суда, обычно "теряются" страховые дела - претензии.

Если не выплатят, обращайтесь в суд.

Удачи!