Консультация и составление грамотного договора - цена и советы

• г. Москва

Можете ли Вы нам грамотно составить договор и более подробно проконсультировать нас по этому вопросу и сколько это будет стоить?

И как это лучше сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Могу очно проконсультировать. И договоры могу составить (в договор аренды ячейки, выданный банком, тоже можно вносить свои коррективы). Если есть желание, позвоните мне завтра днём. Стоимость определим в ходе беседы.