Пограница - Обязанности по кредиту в другую страну при изменении границ

• г. Севастополь

Полгода назад оформила товарный кредит в банке, но в ближайшее время наш город будет в составе РФ, а банк в Украине. Обязана ли я продолжать оплачивать кредит в другое государство? Или это считается форс-мажер и договор прерывается?

Ответы на вопрос (1):

это не является форс-мажором. При наличии действующих норм гражданского права (сто в Украине , что в РФ), международного права, а также проведения в дальнейшем разных юридических процедур, долговые обязательства как были так и остаются